15 декабря 2023 г., пятница

15 Декабря в рамках образовательного проекта "Добро пожаловать на госслужбу Республики Татарстан"  состоялась встреча председателя Молодежного Правительства РТ Елены Багаевой с будущими госслужащими Республики Татарстан.

В рамках встречи "Выбери свой путь - работа на госслужбе", Елена провела презентацию на тему "Почему я здесь?"  с целью определения мотивации и цели участников, а также для последующего командообразования!

При помощи парной игры "Контакты - наш вклад в будущее" участники смогли обмениваться карточками, на оборотных сторонах которых были написаны роли. Так каждый смог узнать на практике, как участники могут презентовать себя и как могут быть полезными по сферам и интересам .

Бизнесс игра "Выбери свой путь - работа на госслужбе" стала главной в процессе встречи. Так каждый из участников образовательного проекта смог в команде проработать свой собственный план и дорожную карту министерств и ведомств, поделиться своими идеями для развития.

Также была представлена презентация деятельности Молодежного Правительство РТ в рамках IV созыва.