Специальной стипендией Мэра Казани поощрен советник Ильнур Хуснутдинов

29 декабря 2023 г., пятница

В Казанской Ратуше наградили учащихся именными стипендиями Мэра Казани. Аспирантов и студентов поощрили за исследовательские работы в сферах ЖКХ, строительства, транспорта, цифровых и информационных технологий, медицины, архитектуры, культуры, экономики, спорта, туризма и др. Также были отмечены заслуги юных воспитанников детских музыкальных, художественных и спортивных школ. Всего награды получили 93 человека, им лично их вручил глава города Ильсур Метшин.

«Конкурс на соискание именных стипендий Мэра Казани с каждым годом приобретает все большие размахи, нам важно поддерживать талантливую молодежь в творческом поиске и помогать ей в теоретических и практических исследованиях», – сказал Ильсур Метшин.

Специальной стипендией Мэра Казани поощрен аспирант, советник Молодежного правительства Ильнур Хуснутдинов.

Поздравляем его и желаем дальнейших побед!