Андрей Станиславович Кондратьев встретился с Молодежным правительством Республики Татарстан

22 июня 2018 г., пятница

21 июня советники Молодежного правительства Республики Татарстан рассказали о своей деятельности и проектах руководителю исполнительного комитета ТРО ВПП «Единая Россия» – советнику премьер-министра РТ по общественным объединениям Андрею Станиславовичу Кондратьеву. Встреча прошла в стенах ТРО ВПП «Единая Россия».

Андрей Станиславович узнал многих ребят, и это сразу создало дружескую и непринужденную атмосферу. Например, Андрей Станиславович дал несколько ценных советов заместителю председателя Марату Ахматову, когда он переходил с платной на бюджетную форму обучения. Андрей Станиславович положительно отозвался о проекте советника председателя Молодежного правительства Республики Татарстан по вопросам экологии и природных ресурсов Димитрова Мурата «Зеленый Фитнес» и поздравил с выходом проекта на федеральный уровень. Кстати, бесплатные тренировки на свежем воздухе проходят в Казани и Республике Татарстан практически ежедневно.

Разумеется, в стороне не осталось и, пожалуй, одно из самых ярких назначений в Молодежном правительстве РТ за последнее время – Андрей Станиславович поздравил председателя Молодежного правительства РТ Дину Гайзатуллину с избранием на должность председателя Ассоциации молодежных правительств России. Кстати, тогда же, на X Съезде молодежных правительств России Молодежное правительство РТ было признано лучшим.

Также обсудили один из флагманских проектов Молодежного правительства Республики Татарстан – День Молодежного правительства РТ в муниципальных образованиях республики. Андрей Станиславович положительно отнесся к инициативам советников и сам предложил новые площадки для проведения таких мероприятий.

Напомним, что Молодежное правительство РТ регулярно проводит такие встречи для расширения сотрудничества и партнерства. Ранее прошла встреча с заместителем Премьер-министра РТ Лейлой Ринатовной Фазлеевой. Молодежное правительство было создано в Республике Татарстан 26 декабря 2016 года. Молодежное правительство – это постоянно действующий консультативно-совещательный орган при Кабинете Министров Республики Татарстан, реализующий работу в трех направлениях: проектное, экспертно-аналитическое и представительское. За 2 года было реализовано около 30 проектов с охватом более 300 000 чел., привлечено грантовых средств на сумму около 15 млн руб., а 19 из 23 советников были трудоустроены в министерства, ведомства и другие организации. На данный момент в состав входят 26 советников от 18 профильных министерств.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International