Министр по делам молодежи встретился с Молодежным правительством Татарстана

19 июля 2018 г., четверг

В резиденции креативных индустрий «Штаб» прошла форсайт-сессия, в которой принял участие министр по делам молодежи Республики Татарстан Дамир Ильдусович Фаттахов.

Встреча прошла в формате форсайт-сессии – такой формат организации встречи, который позволяет ее участникам определить желаемое будущее. Советники презентовали министру свои проекты (среди них - Республиканский молодежный антикоррупционный форум, социально-спортивное движение «Зеленый Фитнес», социально-творческий проект «Я – ДоброТворец», профилактический проект «Здоровые Улыбки» и др). 

Советники описали влияние, которое проекты оказывают на Молодежное правительство РТ и молодежную политику в целом, рассказали о планах развития проектов в будущем и попросили о возможности получения Молодежным правительством РТ большего объема юридических полномочий. В свою очередь Дамир Ильдусович дал позитивную обратную связь по каждому из проектов и предложил возможность продуктивного сотрудничества и партнерства с Министерством по делам молодежи РТ.

Выражаем искреннюю благодарность Дамиру Ильдусовичу за поддержку и участие!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International