Члены молодежного правительства приняли участие в Международной акции «Огненные картины войны»

22 июня 2021 г., вторник

Ровно 80 лет назад, 22 июня 1941 года в четыре часа утра, фашистская Германия вероломно напала на СССР. Началась Великая Отечественная война — 1418 дней и ночей шли ожесточенные бои, бились за каждый дом и каждую улицу. Из Республики Татарстан на фронт ушли 700 тысяч солдат.

В ночь с 21 по 22 июня в Казани, в память о каждом участнике Великой Отечественной войны, прошла Международная акция «Огненные картины войны».

В мероприятии приняли участие председатель молодежного правительства при Кабинете Министров Республики Татарстан Алла Абросимова, советник председателя молодежного правительства при Кабинете Министров Республики Татарстан по вопросам юстиции Яна Мастрова и советник председателя молодежного правительства при Кабинете Министров Республики Татарстан по вопросам экономики Эльдар Галлямов.