Советник Молодёжного правительства Республики Татарстан Марсель Галиев принял участие в Международной акции "Географический диктан"

31 октября 2022 г., понедельник

31 Октября в международной акции «Географический диктант", проводимой Российским Географическим Обществом, участником стал советник Молодёжного правительства РТ по вопросам транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, Марсель Галиев.

Международная акция "Географический Диктант" проводится уже более 6 лет! Одной из площадок был - Казанский (Приволжского) Федеральный Университет, Институт управления, экономики и финансов.

«Данная международная акция очень интересная, можно получить много новых знаний! И помогает нам, как молодежи получить большее количество информации и освежить те, что получали еще за школьной партой на уроках Географии.» - прокомментировал Марсель Галиев.