22 сентября 2023 г., пятница

23 Сентября Участники образовательного проекта "Инвестируй в себя - развивай Республику" посетили Агентство инвестиционного развития РТ в рамках мероприятия "АИРодром".

На встрече сотрудники отдела развития государственно-частного партнерства АИР РТ рассказали участникам проекта про государственно- частное партнёрство: отличие 115 и 224 ФЗ, принципы заключения соглашений, отличия СГЧП от концессионного соглашения, преимущества механизмов ГЧП для сторон, проекты офсетых контрактов, находящихся на сопровождении Агентства и многое другое.

Напомним, проект проводится совместно с Агентством инвестиционного развития Республики Татарстан, Министерством по делам молодежи Республики Татарстан, Молодёжным правительством Республики Татарстан и Институтом управления, экономики и финансов КФУ при поддержке Благотворительного фонда ПАО "Татнефть".