В День учителя участники образовательного проекта «Инвестируй в себя - развивай Республику» посетили первое в России отделение Сбера, предоставляющее услуги исламского финансирования

7 октября 2023 г., суббота

7 октября, в День учителя участники образовательного проекта «Инвестируй в себя - развивай Республику» посетили первое в России отделение Сбера, предоставляющее услуги исламского финансирования.

Экскурсию провел руководитель офиса Искандер Хакимов.В ходе экскурсии участники проекта узнали об основах исламского финансирования, принципах работы офиса.

Напомним, проект проводится совместно с Агентством инвестиционного развития Республики Татарстан, Министерством по делам молодежи Республики Татарстан, Молодёжным правительством Республики Татарстан и Институтом управления, экономики и финансов КФУ при поддержкеБлаготворительного фонда ПАО "Татнефть".