Реализация проекта Советника Молодежного правительства Республики Татарстан Ильнура Хуснутдинова и проведение акции "Ростки добра" состоялось в Центре ландшафтного дизайна при Казанском ГАУ

20 октября 2023 г., пятница

14 октября 2023 года советник Молодёжного правительства при Кабинете министров Республики Татарстан Хуснутдинов Ильнур и помощник советника Латыпов Руслан стали организаторами акции "Ростки добра", проходившей в Центре ландшафтного дизайна при Казанском ГАУ.
Руководители-организаторы проекта: Мусин Х. Г. Мухаметшина А.Р., Сибгатулина Р.Р., Мирсияпов Н.И. Хуснутдинов И. И.

Старт акции дал ректор КГАУ Айрат Валиев. Организаторами мероприятия выступили Молодёжное правительство РТ, Казанский государственный аграрный университет, Казанское территориальное отделение Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век» – «Татарстан – яңа гасыр», «Союз зелёное возрождение", Министерство по делам детей и молодежи Республики Татарстан, преподаватели Факультета лесного хозяйства и экологии: Мухаметшина А.Р., Сибгатулина Р.Р., Мирсияпов Н.И.

Профессор Мусин Х.Г. в своем напутственном слове подчеркнул, что это не просто посадка деревьев, а именно «доброе дело, которое должно стать традицией для многих поколений молодежи».