31 января 2023 г., вторник

31 Января Советник Молодежного правительства Республики Татарстан Александр Туманов принял участие в расширенном заседании итоговой коллегии Министерства Культуры РТ.

Коллегию предваряла отраслевая выставка, посвященная Году национальных культур и традиций в Республике Татарстан на которой были представлены знаковые проекты подведомственных и муниципальных учреждений, негосударственного сектора.

В ходе заседания коллегии Министерства культуры Республики Татарстан были подведены итоги деятельности ведомства за 2022 год, отмечены результаты участия Республики Татарстан в федеральных программах и реализации национального проекта «Культура», намечены перспективы деятельности и задачи ведомства на 2023 год, определены новые культурные проекты.