Советник Ислам Камалов вместе с заместителем министра юстиции Надеждой Рагозиной принял участие в коллегии

22 января 2024 г., понедельник

В Министерствах и ведомствах начались коллегии, отчеты и постановка задач на 2024 год.
Наши советники активно участвуют в обсуждении. Советник Молодежного правительства Ислам Камалов принял участие в «Итогах работы Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан и Министерства юстиции Республики Татарстан в 2023 году и задачах на 2024 год».

На фото наш советник со своим наставником - Рагозиной Надеждой Владимировной - заместителем министра юстиции Республики Татарстан.

Молодежное правительство РТ активно участвует и продвигает программы наставничества. Так многие советники уже сами стали наставниками.