Советники Марсель Галиев и Анна Баймяшкина посетили заседание Молодежного парламента

5 февраля 2024 г., понедельник

31 нваря 2024 года в здании Государственного Совета Республики Татарстан состоялось 12-е заседание Молодежного парламента Республики Татарстан, в рамках которого приняли участие советники Молодежного Правительства Республики Татарстан.

Членов Молодежного парламента поприветствовал Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин, а также поблагодарил молодых парламентариев за активную гражданскую позицию, отметив важность 2024 года в преддверии начала избирательного цикла, связанного с мартовскими выборами Президента России и сентябрьскими выборами депутатов Государственного Совета седьмого созыва, а затем с выборами Раиса Республики Татарстан и муниципальными выборами в 2025 году, выборами депутатов Госдумы в 2026 году.

На заседании председателем Молодежного парламента Ниной Шиминой были подведены итоги работы в 2023 году и утвержден план на предстоящий период.

Кроме того, молодые парламентарии обсудили предложения о внесении изменений в ряд федеральных законов, в том числе о молодежной политике.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International