Диалог с министром труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

27 января 2020 г., понедельник

Сегодня Молодёжное правительство, совместно с финалистами лидерского конкурса «Вверх», подвели итоги 2019 года, презентовали инициативы и предложения по взаимодействию на 2020 год.

В рамках встречи, руководитель Аппарата Олег Никошин подвел итоги форсайт-сессий «Роль молодёжи в реализации национального проекта ”Демография”». Напомним, что мероприятия состоялись в Камско-Устьинском и Рыбно-Слободском районах.

Советник по вопросам культуры Гульфия Мутугуллина рассказала об итогах реализации социально-творческого проекта «Я - ДоброТворец» в 2019 году.

Кроме того, Молодёжным правительством предложены ряд проектов для совместной реализации с министерством, один из них — ребрендинг социальных сетей министерства.

Также, во встречи приняла участие финалист лидерского конкурса "Вверх!", стажёр министерства Идалия Зиганшина. Она презентовала социально-творческий проект «Крылья счастья 2.0», который направлен на проведение занятий по инклюзивной и адаптивной хореографии, проведение мастер-классов по инклюзивным танцам.

По итогам встречи был составлен план дальнейшего взаимодействия на 2020 год.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International