Встреча с заместителем министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан

30 января 2020 г., четверг

Продолжается серия встреч с руководителями министерств и ведомств Республики Татарстан, в рамках которых происходит утверждение кандидатур будущих советников Молодёжного правительства Республики Татарстан

Сегодня, в рамках встречи с заместителем министра Андреем Егоровым, финалист конкурса "Вверх!", стажёр министерства Марсель Галиев презентовал проект "Дорога под названием Молодость", который направлен на вовлечение молодёжи республики в решение вопросов транспортного комплекса. Одними из направлений деятельности проекта станут улучшение работы общественного транспорта, обеспечение качества и безопасности транспортных услуг.

Также председатель Молодёжного правительства Алла Абросимова представила программу взаимодействия с министерством в сфере транспорта и реализации национальных проектов Российской Федерации.

По результатам встречи, обе инициативы получили поддержку со стороны министерства.